Автосервис, обслуживание, тюнинг

Авта привет!А почему одна поломка в авто всегда тянет за собой вереницу поломок?А казалось то-просто поменять яйца...

Вчера на диагностике сказали-всё классно,тока яйца.... И понеслось-перегорела лампочка в фаре,рулевая тяга накрылась почти,подъёмники навернулись-мож дешевле выкинуть ступу???.
Maziar Rezaii
Поминять яйца - значит заменить маёра на другого)))))))
Кидатя ступочку ненадо ,,мы её ещё через аукцион продадима за большие денюшки ,,и купим мафинку на выпрученые денюшки от ступочки такую чтобы яйца и лампочки неменяти некогды))))
видимо кто-то ступолет сглазил...
Ступу не выкидывай ,, яйца поменять и делов то)))
Arslan Narbaev
Олег Лукичёв Дарова,АлеХХ!!
Эххх! Мариш! Бида не приходит Адна! !
Нееее, Ступу астафь у падьезда, пыва в ней пыти буим! ! Ржуууууууууууу
Ruslan Onika
Не какая ж ты Язва без Ступы то? )))
А яйца это дело наживное))))))) )

Не верь это они именно Яйца таким образом и катят))))))) ) Ржууу
Это шо за машинка у Вас?? ? Прям цепная реакция как в атомной бомбе!! ! =D
Если верить всему.... то и ездить не стоит....
Иван Нефёдов
было выражение, скупой платит дважды) надо было ступу искать немецкого производства, а не с известной русской надписью-made in china)))
но это все байки и прибаутки, по сравнению с тем когда я впервые столкнулся с заменой задней подвески на треспицевом авто о 8 цилиндрах. . сам материл на чем свет стоит. рычаги, стойки, да ещё когда заикнулись о пневматических амортизаторах, мой кошелек сжался как осиновый листок. с тех пор объезжаю все ямы и горки дабы сохранить подвеску в хоть каком то нормальном состоянии. и всетаки болезный этот w220- приходиш с утра а машина спит на одном боку. заклинило система пневматики..
Александр Демаков у мя на свадьбе на ходу у В220 с 600Л передние стойки сказали "гавк"(((((
Только ступу не меняй!!!! я те этого не прощу