Автосервис, обслуживание, тюнинг
Авта привет! Ну вот ВАЗ 2105, 07 сняли с произв.. а я не рада, можно подумать Гранта за бешеные деньги лучше(((
Привет.. так давай блокаду завода устроем)))
Alexander Migotin
Давай)))Я выезжаю)))
Виктор Зубарев
Пересаживайтесь на иномарки оба-чего искренне вам желаю! Ну НЕ РЕЗОН РЕАЛЬНО калина-приора-гранта-десятка за ТАКИЕ деньги...
лучше, даже самый убогий макферсон жувучее и проще в ремонте, чем двухрычажка классики с постоянно вырванными шаровыми,
лучше, даже самая простая упругая задняя балка лучше цельного моста, дергающего кузов при каждом удобном случае за тягу панара (а уж если на балку навьючит параллелограмм Уатта - вообще хорошо) ,
лучше, даже рейка без гидро или электроусилителя лучше громоздкого и слабо поддающегося регулировке редуктора с навешенной на него архаичной трапецией рулевых тяг и вечно разбитым маятником,
я еще могу кое что перечислить, но это и так очевидно
Пора Обновляться то, Но То, что Не За Такой Ценник, Согласен!
А чо переживаешь то? Иди, еще успеешь купить, в салонах то есть еще.
Alexander Migotin
Не... у меня есть уже...просто жалко...да и денег нет на другую...
Лучше вот ещё бы рублей150000, дешевле вообщеб норм
Alexander Migotin
точно!!!!привет!!!
а ничего уже не поделаешь
Дегенеративное железо вся говнопродукция говноваза. Вся. И прошлая и настоящая.
Абсолютно согласен!! ! Карбюраторная классика-на вторичном рынке своих денег стоит (как бюджетный вариант не гнилой и не раздолбанной в хлам машины за 50-70 тысяч) , а экземпляры, более чем пригодные ездить по городам типа нашего колхоза (и чуть большим даже, но еще не мегаполисам) и если часто на дальние расстояния (более 100 километров) нет необходимости ездить-есть и за 40-45 тысяч. Девятка-тысяч за 70 приличную найти трудно уже, а за 150-200-только иномарка уже-без вариантов. Гранта, приора и калина за ТАКИЕ деньги-это однозначно бред какой-то, лучше уж тогда классика-согласен!!!
как знать.. . как знать...
можно подумать, что таз - машина
хоть 07, хоть гранта - таз есть таз
смешно)))
хоть 07, хоть гранта - таз есть таз
смешно)))
кошки как у тя на аве тоже не дешево стоят
Alexander Migotin
Ну ни как мащина))) а кот это мой сыночек...ни за какие деньги не продала бы. приветик!!!
сколько говорить это не гранта, а граната.
очередное безобразие автопрома, подумаешь салон чуть улучшили, и клиренс выше стал, а под капотом, стоит уже изученный мотор
Давно пора было это сделать. Гранта тоже говно но лучше пятёрки.
Гранта лучше и не дороже четырки. А купить дешёвый авто.... видать не судьба :(
иномарки раз в год модели обновляют и не дёшево
***илья*** Русский***
привет!
Aleks Stepanov
Интересно какие авто производители обновляют каждый год свой модельный ряд?
что же вы за ВОЛГИ не спросили?
Alexander Migotin
Ну Волгу классикой не называют....И потом,не в обиду, каждый за свое,,,
Узнаем скоро! Как Гранта сыпаться начнет клиенты поедут.
А классику я до сих пор люблю и уважаю. ( хоть и езжу на прародителе Гранты ВАЗ09)
А я-то как не рад! Сраная гранта, гавна кусок, чтоб ей 92ой поперек бензонасоса встал!
Зря они так с задним приводом, ой зря :(