Автосервис, обслуживание, тюнинг
Авта, привет! скажите что за фихня: в авто ВАЗ 2108 в воздушном фильтре лужа масла???
сделай прощее!! ! если движок тянет и давление масла не горит-то просто вынь трубку из воздухан на улицу, а на воздухане тряпочкой заткни! , не забудь нарастить шланг чтоб вниз сапунил!
Олег Распетюк
спасибо за признание лучшим ответом!!!
моторчеГ ребует ремонтика))))))
Пора менять колечки, коллега!
Повышенный износ маслосъёмных колец и прорыв газов в картер двигателя.
Сергей Коновалов
Не редко после посещения автосервисов с такими работниками профи внутри, приходилось практически все после них переделывать самому. Спасибо им огромное, научили ремонтировать свои автомобили.
От Юрия: "Объясните парню что ничего страшного, нужно заменить маслосъёмные колпачки, и при снятой крышке распредвала разобрать и промыть маслоуловитель (у меня закончился лимит) "
Не знаю, у меня на 2112 как началось вытер и сразу продал
Возможно сетка заросла нагаром на клапанной крышке. Но тут конечно сейчас все начнут пугать что хана движку.
Кирдык движку
Ни чего страшного зимой бывает, вентиляция картера перемерзает
kot513 дело говорит. . Из за повышенного износа колец при сжатии поршня масло под давлением вылетает в фильтр. . ремонт двигателя обеспечен
Дурной признак! С сапуна подбросило. Видно газы в поддоне гуляют, а это поршневая группа капризничает. Стареет моторчик.
в утиль)))
Согласен с выше перчислинными ответами !!!приезжай отремонтирем ))))
Lubov Vagina
и чего меня тут все мужиком называют)))))))
все хана, надо менять поршневую
выкинуло через сапун или масло г.... о или газовал как припадочный или скорее кольцам всё
С сапуна гонит.
Азимхан Укубаев
Объясните парню что ничего страшного,нужно заменить маслосъёмные колпачки,и при снятой крышке распредвала разобрать и промыть маслоуловитель(у меня закончился лимит)
пора на кап ремонт
гонять меньше надо, почисти решётку в клапанной крышке
разбиты цилиндры, изношены кольца. верный признак что пришла капиталка движка. цилиндры лучше гильзовать, увеличивается моторесурс и динамика движка, уменьшается износ цилиндров, поршней, колец.
меняй движок)))) влетел на бабки
Для начала прально SUDARR 21rus сказал вынь трубку а там видно будеть ну и масло проверяй все время а то движку без масла дествительно хана могет быть :)))