Ксения Лукьянова

че за порнуха я не понимаю. Вн..

еще пока не меняю, купил торцевую головку длинную фирменную дорогую на 17. стенки ее тонкие. и один хран пыльник мешает надеть на головку болта шаровой опоры лады. а рожковым хрен затянешь нормально. накидной тоже не лезет. пыльник сидит слишком близко с отверстием под болт. где найти еще тоньше головку торцевую? у меня форс. стоит рублей под 200 блин

Маргарита Басенко

выкинь свой левый пыльник, в жизни ничего не мешало

Elif. Uz

я вообще иногда поражаюсь как на автовазе умудряются додуматся так распологать болты, кое где вообще хер подлезеш

Karisha Akopyan

обточить головку на наждаке и всё и необязательно было покупать дорогую, либо торцовый ключь (трубчатый) они тонкостенные

Аня

Головку на 17 многогранную надо, а не шестигранную

Тимур Таланцев

...накидной на наждаке подточи ...

Лена Сиганова

Плюнь на пыльник, он копейки стоит, да и шаровая новая продается в комплекте с пыльником!

Armine Movsisyan

Скинь привод со ступици и всего то делов.

Альберт

Срежь пыльник на старой, всё равно на выброс. Дорогая головка у тебя. У меня тоже форс, но 50р. Многогранная головка может сорвать грани болта, там сильная затяжка. При установке новой шаровой надо резьбу смазать любой пластичной смазкой, чтоб не ржавели. Не открутятся.