Танюся Власова

я не понимаю. приводы вообще что ли не держатся? Вн..

трахался с заменой шаровой, вынул привод из кпп на ладе передний привод. вставил кое как. долил масла. поехал. че вот так вот просто руками можно вынуть вставить? то есть во время поворота так тоже вот так масло вытекает что ли? дыра образуется, а потом он наместо встает? че за конструкция идиотская

Алена Князева

Стопорного кольца нет, поставь.

Ви
Виталий

Норма. Не грузись. Из коробки не выпадут. У всех так.

Татьяна Брызгунова

на гранатах стопора должны стоять. в принципе и руками втолкнуть можно, но с усилием. если машина битая и геометрия нарушена-могут при поворотах выскочить.