Анна Кулагина

Навеяно "стоматологическими" вопросами здесь. Как долго у вас держатся пломбы? вн...

Особенно интересуют пломбы на жевательных зубах. Есть можете все или только нетвердое?

Вадим Пешков

Держится уже 3 года, кушаю все, только она стирается. Скоро придется менять!

Екатерина

Когда как. Ем все подряд.

Екатерина Мальвина

В конце 2007 переделывала пломбы 2005, все были с дефектом, такая вот шикарная стоматология платная попалась, переделывала естессно уже в другой. После 2007 косяк был с одной только пломбой, все остальные в порядке. Жевать могу все.

Виктория Зотова

хм, как держатся внутри.... а у вас и снаружи поставлены?)))

Светлана Гудименко

Уже лет 7 держится нарощенный на штифте зубик, врач просто замечательный и зубки делает хорошо и пока делает заговаривает тоже замечательно