С)
Светлана ))

Кличка для стафордши

Помогите подобрать кличку для стафордши) Ничего в голову не приходит... Девочка, на фото та, которая четвертая, такая белая с пятнышком на лбу. Только не длинную кличку! Но чтоб звучно и красиво) P.S. Коментарии с вашим мнением что порода конченная и т. п. , автоматом пойдут на нарушения. Я тут не о породе спрашиваю, а прошу помочь с выбором клички. Заранее спасибо)

Рита Петрова, АСТ, если Вам так будет удобно. В народе их просто стаффордами зовут. Странно что вы об этом не слышали.

Марьяна А

такие лапочки))) У меня собаку Ника зовут

Владимир Додонов

У меня собаку Гера зовут)) . Ещё очень нравятся клички - Тэя, Тая, Злата, Юта

Татьяна Любавская

У нашей заводчицы двух собак (тоже девочки) зовут Виджи и Туся. Мне очень нравится. По кличке сразу понятно - собачка очень добрая и игривая)))

Хасаншо Bobojonov

IsabellaOliviaSamantha

Настюшка Карпова

Бриада, Варя, Перла. А можно поинтересуюсь, что это за новая порода такая стафордши? =))))Знаю питов (АПБТ или американский питбуль терьер) , амстаффов (АСТ или стафф или Американский стаффордширский терьер) , бультерьеров, стаффи (стаффордшрский бультерьер или стаффбуль) но о такой породе слышу в первые =)))

Светлана Прохорова

Мое любимое имя - Ирма!