Роман Жихарь

Какую машину выбрать для покупки из двух предложенных фото?

Анна Дитятьева

ауди и по солиднее и смотрится подороже... но это по внешности только.. .
лучше ещё проверь, как в салоне, в каком состояние они, двигатель, подвеска, кузов. .
короче проверяй всё и смотри, сравнивай состояние и выбирай.. тебе ведь ездить...

Мстислав Лыкович

БеМеВе бери, точно говорю бери, не пожалеешь.

Игорь Иванов

по мне, так Вольво здесь посолиднее выглядит 😉
ну а вообще, бери ту, которая по душе.. . не только внешне, но и чтоб в салоне было приятнее сидеть 😉

Sofia Kulnichenko

Нижняя вообще без номеров! Как ты на ней ездить будешь? Оштрафуют! Бери верхнюю!

Марина

Прикинь. тут сидит толпа экстрасенсов и все на расстоянии по фото и названию умеют б/ушные авто диагностировать!!!! Поверила? Нет? Тогда какого хрена попусту воздух сотрясать? На СТО на диагностику. Каждую! И брать просто НАИМЕНЕЕ УБИТЫЙ.. Как-то так))

Александра Сидорова

Бери ту которая чернее.

Ев
Евгений

Вольву конечно надо покупать -супер авто.

Екатерина

мерседес!!!! за такие же деньги, дизельный...

Екатерина

тока вольво у ауди двигатели плохие да и вольво комфортабельнее в этой древней ауди три немца сдохли

(G
((Muzaffar Gapparov))

вольвешник

Ru
Ruslan

Ну ауди то посолиднее будет. Вольвы не нравятся в силу профессиональной деятельности.

Олеся Туркова

ну понятно дело что ауди !!!надежнее и практичнее ды и запчасти на порядок дешевле !!!

Наталья Деревягина

Я бы взял что-то несколько "поскромнее", но значительно "поновее"... Новый автомобиль - лучший автомобиль. Хотя, для любителей головной боли.. . Почему и нет? Тогда - Ауди. На нее хоть на разборках старых запчастей поболее, чем на этот Вольво будет.

Валентина Калайгерда

Ауди. На вольво баснословно дороги запчасти и сервис.

Александра

ауди надежнее и практичнее. вольво дороже вобслуживании но интереснее и безопаснее.

Евгений Грачев

Соглашусь с предыдущим парнем!

Андрей Коловержин

Лучше вольву в новом кузове, она не на много дороже стоит