Людмила Макеева

по мене так фалЛоимитатор к сердцу ближе все мужики козлы!

Ма
Мария

Поддерживаю тебя, подруга)
Лучше уж всю жизнь натирать клиторок, чем трахать наглых козлов, плюющих в душу...

Та
Тамара

не надо было физ-ру прогуливать, там учили как надо через козла прыгать

Алия

ху**о быть тобой...

Юл
Юлия

ну....если фаллоимитатор 32 см, то ему легче достать до твоего сердца чем многим из нас)))))

Катя

дело твое))

Наталья

нам больше достанется)))) 😄

Katrina

Наздоровие, дорогуша. Слова не возразим.))

Ольга

Закажи на "Уралвагонзаводе". Они вроде собирались конверсионную технику выпускать.

Stushka

Ты говоришь правду...
Мы все козлы...
Прости нас...