Хасан Худояров

в диспетчере смотрела, там где видеодрайвер возле него стоит восклицательный знак (!)

Юлия Кадова

надо драйвер переустановить....

Мария Гнездилова

какая-то прблемка, требующая вашего вмешательства (в панели-поиск и исправление проблем)

Руфат Гулиев

Скорее всего не найден драйвер видеокарты, скачайте дрова с сайта производителя (указав там модель вашей видюхи) и установите их. Если к девайсу прилагался установочный диск, произведите установку с него.

Алексей Евтюхин

Ну вот скопируй ИД оборудования ,
затем иди на devid.info и вставляй то, что скопировала .

Татьяна Переверзева

то что драйвер слетел это ясно, лучше его сначала удалить в том же диспетчере, перезагрузиться и установить снова с СД материнки, можно в том же диспетчере нажать обновить и выбрать автоматически, через интернет не выбирать. если не найдёт автоматечески, надо будет ему указать путь.
СД дожен быть в приводе.
ну или, как подсказал Котэ.

Ки
Кирилл

такая же проблема, переустановил восклицательный знак не пропадает