Настена

Видеокарта GeForce 8600 GT- в диспетчере устройств восклицательный знак! Дрова стоят, а выдает -(код 10). Проблема!!!

Изначально карта не давала сигнал на экран, отдала в ремонт-результат таков: в диспетчере Запуск этого устройства невозможен. (Код 10).Драйвера скачивала и устанавливала, сносила и снова устанавливала, а результата 0!!! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, В ЧЕМ ХРЕНЬ?!

Андрей Акимов

дрова не те либо сдохла