Единственная Необыкновенная

Почему возле Видеоконтролер (VGA-совместимый) стоит восклицательный знак???

Драйвер на видеокарту устанавливал родимый и с оф сайта устанавливал..

ноутбук lenovo g575

Нина

Это драйвер не стоит!!! 1

Константин Кирюшкин

Не поставил ты драйвер.... даже если ставил))))

Наталья П

либо драйвер криво встал, либо неисправность
видеокарты

Эльмира Якубова

судя по всему, драйвер вообще не установлен, иначе бы там не видеоконтроллер был, а модель видеокарты.

А)
Алешенька )))

Вероятно у вас при подключении по аналоговому кабелю системой не опознается модель монитора. Проверьте целостность кабеля.