Леша Лоев

что такое VGA совместимый контроллёр и почему у него стоит значёк восклицания

что такое VGA совместимый контроллёр и почему у него стоит значёк восклицания, драйвера с родного диска не хотят запускаться ...я уже 300 раз переустанавливал систему ...чё делать?

Олеся

это видяха, знак говорит о том что драйвера не стоят

Олег Семенов

Видео-карта.
На нее не установлен драйвер.
Установите и " ! " пропадет
Скачайте с сайта
DriverPack Solution

Светлана

не правильно установленный драйвер! Если драйвер не установлен, там будет знак вопроса!!! !

Вероника Клименкова

Система, сама не обязана на все драйвера ставить. После установки системы, все драйвера на железки, ставятся с сайта их производителя.
Если ноутбук, с сайта производителя ноута.