Ма
Марина.

ХРОНИЧЕСКАЯ СУБДУРАЛЬНАЯ ГЕМОТОМАи

Моему сыну 5 месяцев. Он много плакал. Детский врач сказал нам, чтобы мы сделали УЗИ головного мозга. Мы сделали и УЗИ и Томография головного мозга. Врач невролог посмотрев резельтаты Томографии, она тут же отправила нам к нейрохирургу. Нейрохирург говорить, что срочно нужно провести операцию по удалению Гемотомы. То есть он говорит, что никакие лекарства ему уже не помогут, кроме операции.
Скажите пожалуйста добрые люди, не ужели мы не сможем вылечит ребёнку лекарствами?

Екатерина Семирова

Попробуй народными методами, поищи в инете.

Геннадий Савченков

Нет, только операция и чем скорее тем лучше.

Александр Павлов

Нет, только оперативным путем. Гематома образуется от удара, или разрыва сосуда. Ребенок не падал с кровати или как -нибудь по другому? Выясните у врача после операции причину образования гематомы, это очень важно. Удачи вам!

Одинокий Волк

Нет. Гематома будет сдавливать мозг ребенка на этом фоне может возникнуть эпилепсия, а так же ребенок будет плохо развиваться .

Ольга Петелина

Гематома это не опухоль а значит время есть. Последствия удара-гематома из за разрыва сосудов и вытекания крови в головном мозге за пределы кровеносных сосудов. Опасность в том что кровь эта минерализуется и выходит в осадок, что обуславливает накопление жидкости-гидроцефалия. так вот растворив минерализованный осадок мы решим проблему и организм уберет жидкость из этого участка головного мозга. Такие воздействия с помощью содружества трав вполне допустимы и делается это через молоко матери. Пьет отвары трав мать, а выздоравливает ребенок без какой либо операции. Ввиду специфичности проблемы (если точно поставлен диагноз) время у вас есть и можно решить проблему, обойтись без операции. Обращайтесь в скайп или в агент. Такой опыт вполне себя оправдал.