Евгений Топлинов

Ну чо, Леопольд подлый трус, выходи! Ты всех тут убеждал в этом! Где конец света?

Ma
Marina

Конец света уже был. А происходящее сейчас - это наше воображение, это все не настоящее! )))

Ma
Mariya

Да, меньше стали болтать. Их не ругать, а стрелять надо ))))
Ладно, хорош их прикалывать, им наверно и так тошно. Особенно этих, самосожженых фанатиков. Надо же додуматься.

Да
Дашуля

Так ведь случился же! Не заметили?

Слава

А чё, ещё не все вышли?! Уже надо за новый год начинать, а они всё прячутся!

Тимон

..так ведь в конце СВЕТА...еще не дожили..за ошибку не осуждают...