Dima Maksimov

Если бы судьба забросила вас в другую страну что бы вы сделали чтобы быстрее адаптироваться

Владимир Ершов

выучить язык.

Илхомжан Абдукахаров

ничего, все произошло само собой

Mari Djon

Продолжал бы жить

Ан
Анна

с 1991 все живут в другой стране

Лена Савина (Иванова)

Выпил бы малость... а там видно будет

Оксаночка Шоколадка

Язык и законы выучить срочно!

Арсений Макаров

..Оделась бы как местная ...))бусы и ..в .перья...

Дмитрий Чубов

Если не дано, глубоко бесполезное занятие.
Жил за бугром прилично, по нашей помойке скучал.
Мне там не ассимилироваться, а вот пара подруг живет и хоть бы что. 🙂

Артём Леонтьев

сначала тупо устроилась бы в ресторан фаст-фуда, туда бирут кого угодно.
после начала бы учить язык (если я не знаю) .
ну а там уже и адаптироваться постепенно. главное, на первых парах найти источник доходов, а там уже дело пойдет

Alexey Diagilev

Нашла бы "партнера". Любовника.

Ирина Мишина

я вот так.. в стране чужой- первое-язык филигранно учить и на протяжении проживания. потом ..постараться после курсов языковых на какую то учебу вписаться-там по ходу закрепишь знание языка. потом.. не просто учеба-абы на кого а постараться выбрать ту прфессию, на которую более спрос и соответственно возможность заработать-чтобы зарплата в час была такая, чтобы не зависеть от социалки-само-собой страхование медецинское и никуда не подписывайся в области страхования от нечаянно разбитой банки варенья в маркете-только деньги на ветер. несчастный случай.. да если только машина есть а так.. больше выплатишь, чем получишь.. это лишь мелочи, на которые можно внимание особое обратить. ну а общение с местными-дает практику разговорного языка. смотреть только телек на языке той страны, где ты будешь-помогает хорошо в языковом освоении