Ванюшка

в 18 лет можно пользоваться косметикой для взрослых женщин? у мамы отличный скраб и гель для лица просто....

Алексей Юдин

мне 13 только скрабом и спасаюсь странный вопрос

Алексей Шувалов

Кожа рано постареет. В этой косметике содержатся стимуляторы, заставляющие клетки обновляться быстрее, так как зрелая кожа уже не справляется с этим самостоятельно, они состарят кожу прежде времени

Па
Паша

пойди на чистку лица

Ир
Ирина

Пользуйся.

Гор Галстян

если нет нужды то не стоит приучать

Ирина Чиглий

если только они не специальные для зрелой кожи

Гайшута Сабитова

ребенки, вы чего? какой скраб, детское мыло.

Антон Сокол

Если хочешь уже сейчас быть похожей на маму, то пользуйся.

Мэри ***

Ну, так сказать, все хорошо в меру. Хотя любая косметика, это в первую очередь химия. Думаю панимаешь, где химические вещества и где живые клетки и как на них это действует 🙂

Алена Лазарева

Можно.
Смысла нет.

Евгений Зорин

можо в принципе но наверное лучше пользоваться косметикой подходящей для вашего возраста, а отличный скраб оставить для мамы) ей он нужнее

Ал
Алена

Конечно можно. Потом в 25 будешь Выглядеть как в 35, но пользующаяся хорошей косметикой.