Марина Бондарева

в Нальчике сей час спокойно. можно там отдохнуть?

Ольга Кравченко

Можно конечно, если с девушкой по едите пусть оденется по скромнее иначе ей укажут и посмеются над ней.

Marie Iskra

На что ей укажут? Главное, нартушки в джинсовых мини никого не смущают, а ей вдруг укажут. Но одеться действительно стоит скромнее (хотя, к зимнему времени не думаю, что здравомыслящий человек станет оголяться) , а причина - балбесы, котрые будут пялиться и свистеть вслед, думаю это может испортить отдых вам обоим. А вообще, там спокойно. Сама хотела поехать - выходные не отпустили.

Nadeghda Ionkina

Сейчас не спокойно, передают в новостях.