Татьяна Грицишина

где сейчас те, кто был раньше немцами во вторую мировую войну. я имею ввиду тех, кто нес службу в Освенциме и в Третьем

Рейхе?
только давайте без эмоций. интересно просто.

и непосредственно начальство Третьего Рейха.

что с их душами сейчас?

Давит Кагзванцян

кто-то ещё жив. а кто умер в те годы - в скором времени воплотятся снова. отработки им немеряно предстоит.

Наум Извольский

ездят по миру гуляют в парках радуються жизни!! ! и как тут без имоций? я просто плачу когда вижу как победители собирают пустые бутылки а побеждённые разьежают помиру и жиреют!!!

Ilo

доживают свой век

души уже заряжены в новые тела и отправлены на землю, в дефиците сейчас души