Саня Скворцов

Помогите срочно, проблема с OC/

Кто знает как поменять в Bios диски у меня винда стоит на D и на Z стояла, я Z форматнул и выключил комп запускаю и вылазит Missing Operation System, кто знает что делать?

Гена

Загрузчик убит-ничего не запустится. Вопрос вообще не очень правильно поставлен.

Сергей

Просто ты убил загрузчик, Его легко восстановить.
http://www.oszone.net/11294/
Выполняешь первые 5 пунктов до выбора командной строки, выбираешь эту самую ком. строку
Затем набираешь
Bootrec.exe /FixBoot
Bootrec.exe /FixMbr
Пробелы тут нужно учитывать - после exe есть пробел
Все, перегружаешься и радуешься.

Эльдар

винду ставь заново, так будет проще

Максим

Ты нормально можешь спросить - объясни толком что и где у тебя стояло. А то такое впечатление, что две оси. Тогда это просто.

Илья

Ничего не делать.
А восстанавливать MBR винды.
От перемены буковок на разделах ничего не изменится.

Дмитрий

Вставь установочный диск Винды, запустись с него, когда загрузится нажми Shift+F12, затем набери "bootrec /rebuildbcd" без кавычек, нажми Enter на клаве и на все запросы отвечай положительно (когда спросит yes/no нажми Y и Enter). + совет от PIM PIM

Дм
Дмитрий

все ппц, теперь только пере установка ОС))

Ан
Андрей

Был у меня такой случай в практике!