Ирина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить всё время убил не могу сделать (((

3)Указать, какие из перечисленных пар событий несовместны, какие события образуют полную группу: 1. А – хотя бы 1 из 3 проверяемых приборов бракованные – В – все хорошие, 2. С- поялвение дамы при вытаскивании одной карты из колоды и Д – красной карты, 3. Е – выпадание ≤5 очков при одном подбрасывании игральной кости и F – выпадание шестерки.
4)Три стрелка сделали по 1 выстрелу в цель. Вероятности их попадания соответственно равны 0,5 ; 0,6 ;0,8. Дискретная случайная величина Х - число попаданий в цель. Построить ряд распределения (написать как найдены вероятности в ряде распределения) , многоугольник распределения, вычислить функцию распределения и вероятность того, что число попаданий окажется не менее двух.

Просто надо подробно что и как.. . то требуют по полной программе

C:\Users\пк\Desktop\Непрерывная случайная величина Х задана функцией распределения. mht

Непрерывная случайная величина Х задана функцией распределения:

F(x)=0 x<2
F(x)=(x^2+a)/b 2<=x<=4
F(x)=1 x>4

Найти: a, b, f(x), Mx, Dx, P (1≤x≤), построить график f(x;F(x))

2) Непрерывная случайная величина Х задана плотностью вероятности:

f(x)=0 x<0
f(x)=acosx 0<=x<=Пи/2
f(x)=0 x>Пи/2

Найти f(x), a

Mahidilhan Usubjanova

чем помочь то?

Мария Нургалиева

3)AB, EF
4)вы же меня просто убиваете этим вопросом ...