Светлана Яковлева

Скажите, заказать в ресторане суп из головы стерха, на сколько потянет?

Владимир Гаврилов

Поржут и пальцем у виска покрутят, только и всего.

Ев
Евгений

А зачем? Журавли не вкусные.

Александр Живых

какая то политическая кухня что ли?

Di
Diana

Смотря какого. А то и отменят в срочном порядке эмбарго на применение смертной казни в России.

Геннадий Терентев

если из головы главного стерха то смертная казнь снова окажется рентабельной не смотря на евросоюз

Teynara Avinta-Enkersel

ет рыба какая забыла вродь а че у ней такого особенаго обыкновеная ушица у красивой тарелке и самое главное количество насекомых на шапочке повара ведь тоже немаловажный фактор ценобразованя к сожаленю интерера неувсегда есть доказуючая база отсутствия

Михаил Земсков

Я его и даром не возьму