Денис Симаков

Свидание в ресторане, вы заказали Ммм.. . ну скажем лобстера? Вы знаете какой вилколожкой его есть??))

Владимир Тарханов

все, что не знаете чем есть - лучше есть руками

Тилли Ток

К нему подадут щипчики или рыбный нож и вилку с двумя небольшими зубцами.

Таня Морудова

Ну да, но лучше свидание без лобстера и прочих морепродуктов.) ) Жутко возбудительная еда.)))

Наталья

никакой, руками

Ольга Афанасьева

Для него специальные орудия подают.) ) Но я омаров не люблю.