Мария

Как пережить ту минуту, когда кажется, что все уже потеряно?

Михаил

если только кажется.. значит.. не всё потеряно.... всё проходит.. и плохое тоже... переживешь...

Татьяна Дедяева

Бог дает ровно столько испытаний, сколько ты можешь перенести. Переживешь.

Елена Тофан

знать, что Жизнь всегда дает Шанс еще.. . и сделав выводы из случившегося, жить дальше...

Алексей Буканов

Либо надеяться, либо ..смириться и отпустить.

Леонид Зенченко

Молитву пролию ко Господу и Тому повем печали моя ...

Степан

Это МИНУТА. Она пройдет. Посмотрите фильм "Изгой". Мы никогда не знаем, что принесет нам волна.

Наталья Пахомова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Дмитрий Михальченко

Помолись .
Ещё может быть не всё потеряно.