Алексей Казанцев

- Девушкаа, Вы курите? Пивком балуетесь?... и ..Как бы по-деликатнее задать следующий вопрос...

Ел
Елена

Слышь, деликатный, станок залуши.

Алексей Оболонков

Я ваще не родилась вы ЧЁ..дядя))

Юлия Попова

Ща косячёк докурю, пивком запью. И вопросы здесь буду задавать я!

Александр

А ночью хропите ???

Ан
Антон

хотите большой, но вымытой любви? Как-то так...

Begench Rejepov

- Девушкаа, Вы курите? Пивком балуетесь?... спину мне не почешете...

Юля Макарова

Стесняюсь, конечно, сказать, но это тоже делаю. Ну только если сильно попросите ыыы

Га
Галина

-Травками не лечитесь?
-Как Ваши отношения к литературе, живописи?
-Кого предпочитаете, Пикассо или Рембранта?
Если молчит, то точно курит, пьет пиво, колется, тем более тр....

Юлиньк@ Лиханова

на качество количество.... не жалуетесь

Екатерина Нефёдова

-девушка, вы курите? пивком балуетесь.?.. а в какой позе вы предпочитаете пить и курить?

Св
Светлана

Пиво, водка, поебёмси