Александра Распертова

можно ли приготовить мясо в микровалновки? и как это сделать?

На
Наталья

Мои девчоки готовят в пакете для запекания, есть магги на второе - пакетик внутри со специями или можно отдельно купить, мясо получается сочным и нежным .

Максим Терехов

В принципе можно, кладёте сковородку в микроволновку (Без мяса) так как мясо всё равно не погреется, да и вообще, еда в микроволновке не греется, только посуда, разогреваете сковородку до очень горячего состояния, кладёте на неё мясо, ждёте 10 минут и повторяете тоже самое с самого начала. PROFIT.

Руслан Руслан

можно например в режиме гриль

Ан
Анюта

только если мелко порезать, залить водой на 2/3, накрошить туда приправы, лаврового листа и готовить, постоянно проверяя, не испарилась ли вода. Но вкуснее будет на плите.

Марийка Lopatkina

Есть мини пароварки для микроволновок, туда заливается немного воды, они вроде как пластмассовые...