Наталья Чахалова

Подскажите, пожалуйста, кто поет титрах к "Мистеру Бину"!!!!

На
Наталья

Большинство серий «Мистера Бина» начинается под хоровое пение. Мелодия была написана Говардом Гудаллом (англ. ) и исполнена хором собора Southwark Cathedral (позже Christ Church Cathedral, Оксфорд) . Хор поёт на латинском языке:

Ecce homo qui est faba — «Созерцайте человека, похожего на боб» (в начале) .
Finis partis primae — «Конец первой части» (перед рекламной паузой) .
Pars secunda — «Часть вторая» (после рекламной паузы) .
Vale homo qui est faba — «Прощай, человек, похожий на боб» (в конце) .
Эта тема впоследствии вошла в альбом Гудалла «Choral Works». Гудалл написал также фоновую музыку ко многим эпизодам сериала.

Первая серия «Мистера Бина» начиналась не хоровым пением, а ритмичной инструментальной зарисовкой, которая также была написана Гудаллом. Она больше похожа на отдельную мелодию и играет, пока Бин пытается обогнать голубой трёхколёсный фургончик. Также эту музыку можно услышать в более поздних сериях (в тех моментах, когда Бин хочет позлорадствовать над голубой машинкой и её водителем) . В серии «Ваша подача, Мистер Бин» в машине, которую останавливает Бин, звучит хоровая тема Говарда Гудалла, которая была написана для комедийного сериала Ричарда Кёртиса «Викарий из Дибли» (англ. The Vicar of Dibley). В «Рождестве» , играя с гвардейцами из набора «Queen’s Royal Guards», Мистер Бин напевает мелодию «Британские гренаде́ры» (англ. «The British Grenadiers»), которая была главной музыкальной темой в фильме «Чёрная Гадюка идёт вперёд» .

Мистер Бин появляется в видеоклипах на синглы «The Stonk» дуэта «Hale and Pace» (1991 год, 1 место в британском сингл-чарте) и «(I want to be) Elected» группы «Smear Campaign» (1992 год, 9 место в британском сингл-чарте) , снятых специально для «Комической помощи» . Также Бин участвует в клипе группы «Boyzone» (сингл «Picture Of You», прозвучавший в полнометражном фильме «Бин» ) в 1997.

Или вы о конечных титрах? Ссылку дайте, чтобы послушать ))