Sergei

народ по советуй игру интересную )0) на PC

ИГРАЛ ))

Т*
Татьяна ***

пасьянс, косынка, сапёр

Ри
Ритуська

Lego Lord of the rings - аркада. Assassins creed III, dishonored- экшн. NFS most wanted - гонки. Dark Soul preparate to die - RPG . Far Cry 3 и Borderlands 2 - шутеры

Ольга Груздева

"Космические рейнджеры" 1 и 2.

Nikita

skyrim месяцами будешь играть

Евгения Асеева

Вообще не игроман, но сейчас наверно резанусь в Command & Conque 3: Tiberium Wars. Вообще интересная игра, идёт на любой винде, даже на 8ке. Там она вообще пошла просто замечательно) )

http://rutor.org/torrent/170869/command-conquer-3-tiberium-wars-kane-edition-kanes-wrath-2007-2008-pc-repack-ot-r.g-shift

Вирей там нет сто пудов. Даже по-моему можно антивир не отключать. Но для лучшего эффекта можно и вырубить (мешают при установке) . Хотя, по-моему даже при COMODO IS ставил её, а он вообще кряки не любит.

Вообще эти вендоры не любят современные крякнутые игры, а вот ХРшные, вроде этой, как-то не рычат на них. И холву без проблем ставил при них.