Екатерина Бабурина

подскажите эмулятор вэбки который может транслировать музыку которая играет на компе например из контакта

An
Andrei

Куда, кому и как транслировать??

Дмитрий

чет я нихрена не понял

Ме
Мехровар

кажись Magic Camera что то умеет, не знаю умеет ли звук но изображение точно транслирует, хоть даже видео. http://www.torrentino.com/torrents/44870
А вообще если нужно звук пускать человеку по вебке то можно другую звуковуху поставить и пустить в микрофонный вход выход звука от первой.