Александр Аксёнов

никому не надо посмотреть за дачей в Подмосковье на зимний период? ? Хочу чтоб сынуля свежим воздухом подышал)))

а в благодарность летом возьму вас к себе на дачу.. под Анапой)))

Нелли Беляева

Я бы с удовольствием, но у меня дача за полярным кругом, да и воздух слишком свежий - 35.

Виталик Диндиков

Народ сейчас недоверчивый, врятли кто откликнется)

Ники Ускова

Да пажалста, приезжайте и живите.. . Тока у меня там отопления нет, дача всё же, в доме всего навсего -10 градусов.. . Ну всёж теплее, чем на улице - тама щас -24...

Надежда Ткачева

боюсь, вы надышитесь свежим воздухом, пока дорогу к дому чистить будете.
ориентир надо? в каком районе начинать копать?