Ринат Камалетдинов

Сколько денег обойдётся чтобы съездить на природу человеку ( чтобы отдохнуть, подышать свежим воздухом ?

СКолько долларов обойдётся если съездить на дня 3 5?

Ники Ускова

Съездить на природу чтоб подышать и отдохнуть? Пфф, возьми велосипед и иди у озера посиди

Александр Рябов

воздух бесплатный

Александр Наумов

как я понимаю, на природу надо купить билет на автобус. палатку, продукты и вперёд)))

Ольга Легачёва

Раньше мы в поход ходили студентами. Дешево. Палатка, покушать, удочки. Сейчас полно всякой еды для похода. Много ли надо? Тушёнка, картошка, хлеб.