du
dub322

Ну не ругайтесь за вопрос-ну когда ж я наконец рожу, немогу уже конец 39 недели-не хочу в следующем году!!!!

Руслан Выгодин

если отходит пробка- это максимум недели на две. а там уж и роды....

Илья М

эх, девочки... как говорила одна умная женщина-случаев хронической беременности зафиксировано не было) )
что ж вы так торопитесь? наслаждайтесь последними спокойными деньками! отдыхайте! потом будет некогда, и долго некогда!

Ленка Швалёва

Какая разница, будет Дракон-Козерожка, или Вам 13 год не нравится?:)

Виктория Цеквава(Тыняная)

вопрос дат и времени самый сложный... у меня выпадает 2 и 7..думаю 27 все же родите.

Владимир

у меня то же самое. ПДР 26 декабря, признаков никаких нет

Ксюша Архипова

Через 2 часа будет 12 лет с тех пор, как мне врач говорил: если ты сегодня не родишь - на новый год домой не поедешь. 25 декабря в 3 утра я благополучно родила сына и 30 декабря была дома )
Так что мне знакомы Ваши переживания.. . Время еще есть, родить Вы можете в любюлой момент, так что дай бог новый год встретите дома с семьей

Сергей Мельбман

Ой, лучше бы вам подождать следующего года.... Чем в новогоднюю ночь людей от праздника оторвать...))))))))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как родила рассказывай?)