Вусал С

огда уже рожу? девочки, хочу поскорее родить. 39 недель. как стимулировать роды? самостоятельно.

Andrews Andrews

при стимуляции возможны последствия. не спеши. наслаждайся последней неделей свободы. потом на 18 лет только обязанности....

Ла
Лариса

Мозг простимулируй

Омилжон Хусанов

Помыть пол и отдаться мужу.... в последний раз! Удачи!

Денис Шмаглиенко

помойте пол (народный совет)

Юлия Влодавская

походить можно побольше. больше никак, вообще, ребенок сам знает, когда ему рождаться!

Татьяна Раймова

Куда торопиться-то? ? 0_0 Успеешь.

Юл
Юлия

Ну с кровати на пол попрыгай. Для усиления эффекта можно взять в руки телевизор

Kv
Kvil

Есть много народных средств - мыть полы, стоя на четвереньках, приседать, ходить по лестнице вверх-вниз, секс также может приблизить начало родовой деятельности. Но поймите, что малыш еще не готов появиться на свет. последние недели и дни в мамином животике для него очень важны. Именно сейчас он набирается сил, его органы готовятся к самостоятельному функционированию. Если простимулировать роды и малыш родится раньше срока, в будущем возможны проблемы со здоровьем. Например, аллергия, некрепкий иммунитет, заболевания пищеварительной системы и т. д. Конечно, все это относительно. Но риск возникновения этих осложнений все же есть. Не спешите сами и не торопите кроху. Он хоть и маленький, но уже лучше всех знает, когда он должен родится! Удачных Вам родов!

Светлана Сорочинская

совсем немножко осталось... потерпите. малыш важнее

Наталья Усачёва

у вас с головой вообще нормально? если ребенок не готов еще явиться на белый свет, ужасы какие-то пишете....

Же
Женя

Куда Вы торопитесь? Наслаждайтесь последними днями свободы, пока это еще возможно. Спите сколько захочется, ешьте, что нравится. Впитывайте улыбки и заботу окружающих. Гуляйте, общайтесь с друзьями почаще. Мужу время уделите. Как родится ребенок, кончится Ваша свободная жизнь - есть и спать будете урывками, гулять только с коляской или слингом, для общения с друзьями времени не останется (да и для мужа не всегда найдется свободный час) . Первые несколько лет жизни ребенка - сплошные самоограничения и почти полная самоотрешенность. Я вот жалею, что до ПДР родила (на 39-й неделе) , мог сынок и еще недельку посидеть. Ну да ему оттуда "виднее" было, когда родиться. И Вашему малышу тоже "виднее".

Татьяна Афанасьева

ну хотите осложнений похоже? тогда вперёд. попрыгайте, потряситесь.

Виктор Семилетов

Искусственная стимуляция очень плохо.. . Но я сделала по-другому, ходила целый день по Таллину, ела целый день только клубнику, но очень много.. . Устала очень, было тоже около 39 недель, к вечеру пошли схватки, родила сразу после полуночи. Удачи вам и терпения!

Се
Сергей

ни как!)))))))))))))))) хоть тресни))

Надежда Телицына

ты что совсем что ли))))))))). Время придёт сам по себе родится (а так кесарево тогда надо делать) -там день назначают.
я на 43 родила-отмучилась, но такое на ум не когда не приходило.

Denis

никак. а вот если в 40 недель не начнутся, то я бы вам советовала настаивать на вызывание родов. сами ничего не делайте. терпите

Светлана Дамиан

вон у моей сеструхи 41 неделя пошла, сидит и не жужжит, чего там стимулировать, ребенок сам решит когда пора

Елена Смирнова

Ребенок сам решит. что пора. Сорок недель, Потерпи еще немножко

Ирина Дорожкина

Ребенок сам решит, когда ему вылезать) А вообще можно попробовать походить)