Татьяна Бодягина

Чем больше у человека проблем - тем меньше ему нужно для счастья. Тебе что для щастия нужно? В разумных пределах, канеш)

Виталий Скрупскас

Здоровье крепкое

Супер

истинное счастье не зависит от внешних факторов, а мы несем его в себе.
ничто не заменит уверенность в себе, сколько бы денег у тебя не было. Если ты не удовлетворен самим собой, ничто не может помочь. Потому что мы сами строим себя

Светлана Грозненская

Нормальную работу

Юлия Костюк

Кое-что, чего делать нельзя. Денег не требуется, богатств не нужно. Там зависит от меня всё, дам ли волю желанию. Но такого "счастья" мне не надо. Слишком сомнительное оно, хоть и сладкое)))

Alisher Todgikhanov

Счастье - это просто ощущение. Поскольку мне интереснее идти в поводу у чувств, чем управлять ими, я не знаю, что мне нужно для счастья в данный конкретный момент.. .

Хотя, может, прощение и кнопка перезагрузки)))

Сандал

работу, квартиру девушку, зубную щетку, наверно я неудачник ((

Елизавета Иванова

Котят раздать. достали уже.

На
Наталья

я счаслив тем, что я живу