Ка
Катюшкин

Что предложить девушке в интернете чтобы она вышла на контакт

Денис Вишняков

Общение без корысти !

Сергей Серов

много денег

Виталий Старостин

в инете главное -это качественное фото

Виталий Красилов

ничего. если она захочет то ничего не надо предлагать а если не захочет, что бы не предложил - она выдумает множество важных и неотложных дел

Ольга Полищук

Для девушек есть такое магическое слово - подарок!

Алексей Павлов

не выидиш в контакт. удалю нахуи

Се
Серёжа

Алексей, ну напишите Вы ей, если емейл знаете. Скажите что Вы такой-то и такой-то и очень хотите с ней общаться, и попросите ее ответить в любом случае - либо согласием, либо отказом.