Елена В

Предложил в интернете девушке встретиться, но она не ответила, а потом вышла. Как это понимать?

мне кажется я слишком самоуверенно и по-дурцки предложил...

Dato Vilja

в интернете куча фейков или не фейки, но они не обязаны прыгать в штаны если ответили на сообщение

Евгения Таранова

Думаю Мастер в состоянии это понять.

Если вы конечно Мастер.

На
Наташа

Время. Мало времени прошло. Девушка вызывает уважение

Катя

замужем )))

Владимир Никитин

Не хочет она встречи видимо.

Анжелика

может муж не разрешил

Елена Мишина

Дело в том, что, после того, как человек уходит с сайта, еще минут пятнадцать показывает зеленым, что он на сайте находится. Скорее всего, она просто ушла раньше, чем Вы отправили ей сообщение. Проверьте, когда было сообщение, и когда она вышла.

Дмитрий Данилов

Вышла - посоветоваться с мужем?

Серёга Ашихин

Не хочет встречи, что тут не понятного

Светлана Матюсова

Видимо, она так сильно захотела с тобой встретиться, что не удержалась, и побежала на улицу - тебя искать.