Надежда Коростелева

Предложил девушке, с которой недавно знаком встретиться на следующей неделе, на что мне она ответила...

...что в пятницу и субботу будет отмечать день святого валентина, поэтому не сможет. Это вообще нормально одинокой девушке отмечать этот праздник???

Зара Гаджиева

откуда знаешь что она одна?)

Андрей Долбин

ахаха! ты еще спрашиваешь! в черный список ее сразу))

Геннадий Орлов

Может, она не одинока, или с подружками куда- то собралась. А скорее всего, ты ей просто не нравишься, иначе бы она тебя пригласила

Ксения

Странно, что в воскресенье она его не продолжит отмечать... )
Похоже, она мягко тебе отказала.

Настасья Дмитриева

Скорей всего идет куда то в клуб с подругами отмечать 14 февраля, ты скорей всего просто не в её вкусе! Докажи ей что ты парень с Большой буквы, не отчаивайся, удачи и ЛЮБВИ!