fa
faraw81

Написал в контакте девушке. Предложил ей встретиться завтра. Она ответила "зачем) ? "

Написал в контакте девушке. Предложил ей встретиться завтра. Она ответила "зачем) ? " сказал: "мороженым угощу) глупо да?) "
а она молчит 😞

Игорь Гусев

Холодно, чувак, какое мороженое

Борис Куликов

Действительно, зачем?

Игорь Чечельницкий

Ну что ты к ней, как к маленькой? Кожаный пломбир предложи ей!

Ольга Таирова

просто не хочет, что не понятного.

Анюта Саяпина

Ну, почему ж, глупо.. .
Всё хорошо.. .
Вот только почему молчит она, не могу сказать... быть может думает, быть может стесняется... быть может просто игнор, извини,.. .
_____________________________________________________
Не ответит... не пиши... значит, это просто вирт-игра...

Александра Пименова

Наверное ей очень часто предлагают, устала она

Оксана

Ну она это расценила как.... хм.. . ээээээ.. . ну ты понял.. . мороженое, мда...))

Павел Иванюшенков

нет, не глупо ) думает..

Лидия Гольцева

Видимо мороженое для неё не актуально, может плюс пирОжка и молочный коктейль !

Шеличь Виталий

Думает, хочет ли она это мороженое и зачем оно ей. . .
Я его вообще не ем, да и на улице не май месяц. . .
наверное, тоже бы не пошла...))

Екатерина Закатова

может просто мало знакомы еще?

Дима Маркелов

мороженное, это не самый лучший вариант для встречи

Марьяна

Она думает что ты ее бесплатно хочешь завалить-ты же не описал мотивацию, что именно ты ей купишь взамен за общение

Денис Петров

это она какая-то дуреха... зачем парень предлагает встретиться - ясный павлик. всем кто не тупит - это понятно. а твоя какая-то тормозная