Сергей Овсянников

как проявить твердость характера при расставании (моя инициатива) а то он все думает шуточки -накосячил, пришел поулыбался

Юлия

Ты должна сама чётко осознавать, что в ваших сложных отношениях поможет только разрыв, не забудь озвучить это парню, мой муж тоже в очередной раз улыбался, когда решила развестись, когда понял всю серьёзность--поменял улыбку на ненависть

Юля

как дай ему сиськой в лоб!))) И скажи, все! больше не увидишь!)))

Настя

А может не надо расставаться, может он раскатится? Смотря, конечно, что натворил.

Марина

если ты твердо решила, то он быстро поймет (ч-з день, неделю, ну бывает и месяц) Всё в твоих руках.. . Тверды голос - хорошая сила в этом нелегком деле...