Серега Пак

кто знает как называется книга суть кторой заключется в том, что была тяжело-больная девочка. решившая что жизнь ее законч

заключется в том, что была тяжело-больная девочка. решившая что жизнь ее закончится тогда, когда с дерева за окном упадет последний лист. и тогда художник. который много пил, но желавший написать шедевр. нарисовал лист, который остался на дереве до тех пор пока девочка не выздоровела!

знаю. сюжет описала сумбурно, просто читала эту книгу давно

Lubov

последний лист о. генри

Ирина Карпова

Последний лист. Автор О. Генри.