Сергей

Ааааа. Не могу вспомнить название фильма. Помогите.

В общем сюжет такой.

Один молодой лавелас, каждый день цепляет в клубе новую бабу и тащит ее в постель. Второй - семейный мужик, находится в депрессии, не имеет и не имел связей на строне.
И вот они встречаются в ночном клубе. Тот что по моложе учит старшего знакомится с "подругами" и навязывает ему свой образ жизни. В один прекрасный момент лавелас встречает в клубе очередную девушку и не ожиданно для себя влюбляется в нее, рассказывает о ней старшему. Приводит ее в дом своего нового друга и тут, он узнает, что это его дочь.

Описываю по памяти, давно смотрел.

Эта дурацкая любовь. Спасибо.

Serega Molot

Эта дурацкая любовь Crazy, Stupid, Love

Ooo Ooo

stupid. crazy. love

Марина Матвеева

Хочу как ты

Екатерина Сахненко

Че-то припоминаю. По моему французкий фильм.