Марина Левина

Пойдёт ли у Меня Battlefield 3??? СИСТЕМА GFORCE GT620 1.8HGZ 3 ОЗУ!

Любовная магия

стрем у тебя .ахахахах не пойдет!

Система ТЕ КТО В Большом танке у меня Пошла Баталфилд 3 быстра запустилась

GFORCE 9500 GT

1.8 HGZ

3 ГИГА

На всех СРЕДНЯХ У МЕНЯ ПОШЛА Dishonored

Евгения Никонова

стрем у тебя .ахахахах не пойдет!

Олег

мб процессор не потянет

Денис Медведев

если запустится, то от игры удовольствие не получишь так как не дождешься ее начала ))))

Elvina Sh

да но на минималках и можно будит выспатся пока она грузит.. . да ещё нужно ставить или висту или 7

Ганга Уразбаева

может и пойдёт, но ты там будешь самым медленным солдатом, на этой войне)