Анастасия Комарова

Помогите найти игру! Как называется старая игра от первого лица где корова стреляет из вымени.

У меня все дома) Игра очень старая на подобии игры где надо по курицам стрелять.

Александр Анисенков

ЕСТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА ОНА ЕЩЕ СВЯЗАННА С ПРОВАЛАМИ ВО ВРЕМЕНИ. И НАЗЫВАЕТЬСЯ ОНА ПОМОЕМУ ПСИХОТОКСИК

Алексей Марков

у тебя не все дома?

Владимир Соколов

ёпт ты сам понял чо написал?

Мария Рецкая

Дмитрий, Вы зря так, действительно была такая игра, она очень старая