Александр Pan! Кочетков

Как люди могли допустить что у власти во всем мире бывают воры и бестолочи?

Андрей Иванов

Люди противоречат себе! может поэтому )))

Сергей Серов

Да вот так и допустили . Во власти воры и бестолочи, а народ быдло терпилы, так что первым не составило труда пробиться во власть 🙂

Вячеслав Петрачков

Потому что большая часть людей - сами бестолочи, да и прихапнуть не прочь.. . Вот и вырастают правящие поганки, посеянные дубами...

Надежда Левина

Это и есть вся сущность людей. Любой, кто сможет безнаказанно совершать плохие поступки будет их совершать. Даже если сейчас у него другое мнение, в 99% случаев он его изменит. Ведь всем хочется жить лучше другого.. . А насчет бестолочей, это скорее к России относится, чем ко всему миру)

Ек
Екатерина

Если вы про Россию, то люди и не такое могут допустить. Нет предела терпению россиян.

Алексей Петров

А Березовский, Ходорковский, Абрамович - кто?
Воры или бестолочи?

Алексей С.

сомневаюсь я в том, что они такие прям бестолочи. Там игра идет по крупному. То что мы видим и на своей шкуре ощущаем. Это всего лишь макушка айсберга. Которую нам позволяют посмотреть. Если бы нам было дано наблюдать всю картину в целом, то возможно, если не скорее всего, самые глупые их решения, могли бы выглядеть как единственно правильные, для данной ситуации... Давайте не будем забывать о том, что слишком полезные для России и её народа действия, могут их просто убить. Они тоже люди и боятся смерти! Гос аппарат сейчас не в состоянии, обеспечить им защиту от ЦРУ

Asatur Ichmelyan

Читай Макиавелли "Государь" ..там всё есть !

Олеся Лосева

У них никто и не спрашивал