Степан Зарецкий

Подскажите пожалуйста лекарство от молочницы?. Когда началось первый раз был жуткий зуд и жжение, позднее припухли половы

Подскажите пожалуйста лекарство от молочницы?. Когда началось первый раз был жуткий зуд и жжение, позднее припухли половые
.Когда началось первый раз был жуткий зуд и жжение, позднее припухли половые губы. Срочно обратилась к врачу прописали вагинальные свечи флуомизин, все прошло, но меньше чем 2 месяца все повторилось я снова пропила курс. с тех пор прошло меньше месяца и снова все началось. К врачу сходить сейчас нет возможности подскажите пожалуйста чем еще можно это вылечить?

Николай Мартынов

а партнер лечился? если нет - считайте, что Вы выбрасываете деньги и здоровье на ветер

Mu
Munir

Флуконазол однократно, а вообще сдайте мазок на трихомонады

Тарас Никандров

раствор бифидумбактерина во влагалище

Алишер Назаров

понимаете молочница это всего лишь следствие высокого уровня эстрогенов. в какой то степени диета с низким содержанием углеводов помогает, но пока гормоны не снизятся по естественным причинам, эта проблема не исчезнет.

Aнюта

всегда радует фраза: "К врачу сейчас сходить нет возможности")))

Ai
Aid

Ливарол (свечи) 5 дней, после флуконазол (капсула) -и на контрольный анализ - помогает!!!