Светлана Рыкова

со скольки лет можно пользыватся кремом для лица???

Ju
Julietta

Лучше вообще не начинать пользоваться. Ты и так очаровательна! Иначе потом придется спускать на крема пол зарплаты....)))) ) ( это как наркотик)

Эдуард Евстигнеев

Для разного возраста разный крем. И для разных целей. За кожей нужно ухаживать всегда, но делать это правильно. Вам для чего нужно и сколько вам лет ?

Tigran Arutunyan

увлажняющим кремом - с младых ногтей. т. е, лет с 14 уже можно. и даже нужно. при этом не забывать про очищение кожи 2 раза в день, перед нанесением крема.