Белла Гусейнова

помогите. КАК ЖЕ Я ХОЧУ КОМУ-ТО СКАЗАТЬ ФРАЗУ "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" РАССТАВТЕ ПЖЛСТ ПУНКТУАЦИЮ! КАК ПРАВИЛЬНО. СПАСИБО!

Илдар Ганеев

Какая пунктуация?
Просто 3 слова, потом точка. Или восклицательный знак.
Фраза начинается с большой буквы, а остальные буковки маленькие.
Вот и вся премудрость.
Дерзай!

Елена

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! вот и всё!)))))))

Дмитрий Семенов

какую нафиг пунктуацию? говоришь и всё!

Иван

В этой фразе не нужны знаки препинания. Все правильно. Не хватает только точки в конце.

Myrza Sarybekov

Помогите! Как же я хочу кому-то сказать фразу: "Я люблю тебя"! Расставьте пжлст пунктуацию! Как правильно? Спасибо!

Мария Соловьева

двоеточие после "фразу" и точку после "тебя".