Носир

Как выявить хищение электроэнергии которое происходит с помощью искусственного занижения cos до нуля. Прибор учета Ц6850М

Екатерина Становова

русские не помогут евреям ...обломись...

Алексей Воронин

оч просто
все платят а вы нет.. вам писец.. .
и еще счетчик на весь дом стоит ...складывают всех кто заплатил.. остается ваша квартира.... вы же по уму воруйте.. по чуть чуть ..тогда всю жизнь и экономить будете... жадный это дурак... а вы по уму )))

Сергей Качалов

Подписываюсь под каждым словом первого поста. Хищение казны лучше вычисляйте тогда и киловатт считать не придется.