Жанна Макарова

вопрос к правительству- когда оменят деньги , у меня большие потребности

Андрей Котельников

путин у меня выше этажом живёт.... будет выносить мусор я его перехвачу и спрошу про это

Татьяна Коростелева

Как я Вас понимаю!!!!

Дмитрий Черных

как только введут талоны - сразу деньги отменят
ваши потребности отменят вместе с деньгами )))
будете стоять в очереди за талонами на талоны и вспоминать. как неплохо было с деньгами )))

Марианна Александрова

при чём сдесь деньги?

Дмитрий Пучков

Деньги отменят скоро. Они просто станут "виртуальными" : перечислять зарплату будут на карточки и расплачиваться везде придётся по ним же. Наличка постепенно выйдет из оборота. Правда, как это поможет удовлетворению ваших больших потребностей, неизвестно.

Алексей Зайцев

Правительство на каникулах - отдыхают.. . устало оно. Обратитесь с этим вопросом в конце марта.