Володимер Олiйник

СССР период неудачников?все кто не всостоянии найти норм работу получали ее так,квартиры родавали тем кто не умел купить

Св
Светлана

Фуйня полная. Эти квартиры КТО ТО построил, как и создал рабочие места. Страна жила не одним днем, а массово строились сады, школы, больницы, количество врачей и научных работников было велико и как результат хорошие показатели в медицине и много открытий двигавших науку. Мощнейшая армия и флот, промышленность собиравшая все-от иголки, до космического корабля, а главное-УЛЫБКИ на лицах людей.

Сергей Белый

Ага.)) Зато сейчас в "цивилизованной" Англии начали просто выкидывать на улицу тех, кто не в состоянии заплатить за квартиру. Демократия, однако!)))))) )
А как бы ни жили люди в СССР - никто не мог выкинуть на улицу человека из собственной квартиры!
НИКТО! Даже Берия Лаврентий Палыч!
Потому в СССР и бомжей не было.
Потому что каждый, даже совсем безрукий, мог заработать честно себе на пропитание и квартплату.
Так что я бы не свистел так про неудачников.

Арчибальд Ледов

Тогда делали вид что нам платят а мы делали вид что работаем.

Larisa Maslennikova

далеко не так.
СССр был социалистическим.

Елена Бардина

а почему я должен за работой бегать считаю если можешь то всё вопрос исчерпан

Sahib Abidov91

Путин владеет Россией, Прохор заводами, а Перельман владеет вселенной. ))

Нина Лукьянова

Все недоумки именно так и думают

Наталья Мариничева

Не передёргивай, хорошую работу можно было получить без блата, жильё тоже хорошее можно было почти всем заработать. Зато сейчас - ни приличной работы, ни жилья заработать...

Mariya Yumaeva

И что же в этом плохого?

Юл
Юлия

Да и ворам жилось то неочень. Их пачками стреляли в затылок.

Vova Карначёв

Судя по фото, вы ТОЖЕ выросли в СССР. А судя по костюму на том же фото, вы себя к неудачникам не относите. ГДЕ РАЗУМ? ГДЕ ЛОГИКА?